Archiv / Highlights (72 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1940

1940
Limit-Preis

Gusti Richter Burgebracher Malerin, Öl auf Hartfaser, u. r. signiert: Gusti Richter, Stillleben, Maße: 39,5 x 52 cm, gerahmt.